Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Zero-G - Planet Of The Breaks (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
20.03.2019, 22:08
Zero-G - Planet Of The Breaks (KONTAKT)

Zero-G - Planet Of The Breaks (KONTAKT)

Издатель: Zero-G
Сайт: zero-g.co.uk/products/planet-of-the-breaks
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 662 MB

Эта библиотека сэмплов заслуженно завоевала множество наград в различных обзорах журналов. Трудно найти как редкие, так и неиспользованные барабанные брейки - фактически, почти невыполнимая миссия. Planet Of The Breaks представляет новое поколение 'Raw-funkin-dirtyass-boogiebeats', чтобы попробовать. Оригинальные лупы, которые смешивают стиль старой школы и звук со звуковой наукой новой школы. Барабаны, записанные с помощью аналоговых инструментов, затем оцифровываются, нарезаются и настраиваются.

Это не обычный сэмпл, установленный известным барабанщиком. Это серьезный инструмент производства для проницательного танцевального продюсера - каждый брейк был индивидуально создан с безумной любовью с использованием разнообразных методов производства, микширования, обработки, записи и сэмплирования.

Практически каждая разновидность ударной установки была сыграна и записана в двадцати разных студиях в Лондоне и Лос-Анджелесе. Разнообразие звука является ключевым элементом в любой великолепной библиотеке сэмплов, и были приложены огромные усилия для того, чтобы предоставить множество необработанных брейков для ваших собственных звуковых интерпретаций.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 1490 | Загрузок: 424 | Рейтинг: 2.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: