Главная » Сэмплы, пресеты » Импульсы

Plughugger - Future Sound of Retro - 80s Pop (SYNTH PRESET, WAV) - пресеты для U-HE Repro-5 
01.06.2018, 22:26
Plughugger - Future Sound of Retro - 80s Pop (SYNTH PRESET, WAV)

Plughugger - Future Sound of Retro - 80s Pop (SYNTH PRESET, WAV)

Издатель: Plughugger
Сайт: plughugger.com/repro-80s-pop.html
Формат: SYNTH PRESET \ u-he Repro-1\5, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz mono
Размер: 5.3 MB

Горячая коллекция пресетов для жанров 80s Pop, Modern Synthwave и Melodic EDM.
Future Sound of Retro 80s Pop - наш второй саундсет для синтезаторов U-he Repro-5/1, и это наша коллекция звуков золотой электронной эры 80-х. Future Sound of Retro 80s Pop - наш второй саундсет для синтезаторов U-he Repro-5/1, и это наш «Золотой век» электронной эры: 1980-е годы. Это полная коллекция всего, что вам нужно для создания поп-музыки в аналоговом стиле 80-х годов: мягкие басы, поп-лиды, пышные пэды и, конечно же, вдохновляющие секвенции и арпеджио, плюс специальный бонус «YZO», о котором мы поговорим дальше.
Этот саундсет был создан путем тщательного воспроизведения классических звуков, определяющих жанр. После этого мы обработали их с учетом нашего личного вкуса, не отступая слишком далеко от жанра. Заключительным этапом в процессе проектирования было взятие несколько культовых звуков 80-х годов и довести их до современного мира Synthwave и EDM.
Все звуки должным образом маркированы, что позволяет легко их находить. Помимо обычных звуков, мы также включили специальную коллекцию «YZO». Звуки YZO - это репродукции некоторых классических звуков синтезаторов из культового синти-поп-дуэта 80-х годов. Помимо воспроизводства, мы также настраивали и переделывали эти звуки по своему вкусу плюс записали все синтетические барабаны в аудио.








Категория: Импульсы | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для U-HE Repro-5
Просмотров: 5224 | Загрузок: 1185 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: