Главная » Сэмплы, пресеты » MIDI

Waldorf Music - Analog Voltage Soundset by Don Solaris (MIDI) - midi файлы 
23.12.2018, 16:15
Waldorf Music - Analog Voltage Soundset by Don Solaris (MIDI)

Waldorf Music - Analog Voltage Soundset by Don Solaris (MIDI)

Издатель: Waldorf Music
Сайт: waldorfmusic.com/en/blofeld-software/ product/41-analog-voltage
Формат: MIDI
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 450 KB

Первоначально начиналась как игра-викторина на одном музыкальном форуме, в которой пользователи должны были угадать, какие звуки исходят от Blofeld, а какие - от Juno 60. Звуки были тщательно запрограммированы в Blofeld, чтобы соответствовать Juno 60 как можно ближе. Результат: около 50% людей не могут отличить одно от другого.
Воодушевленный этим, Solaris пошел еще дальше, вытащив свои старые винтажные аналоговые синтезаторы из хранилища и приняв тяжелую работу по измерению поведения, параметров и диапазонов модуляции и тд, а затем запрограммировал их как можно ближе к Блофельду.
Источники: Juno 60, JX-3P, MKS-50, MonoPoly, Pro One, Prophet 5, Jupiter 8, OB-X and some others. Hence the title, Analog Voltage и некоторые другие. Отсюда и название, аналоговое напряжение. Набор состоит из 128 патчей, из которых 60 патчей в стиле аналогового синтезатора, 35 аналоговых патчей для баса и 33 диапазона от эмбиента, классического FM до специального FX.






Категория: MIDI | Добавил: Elaim | Теги: MIDI файлы
Просмотров: 3266 | Загрузок: 1343 | Рейтинг: 3.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: