Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Academy.fm - Cymatics Boujee for Xfer Serum (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum 
03.12.2017, 23:57
Academy.fm - Cymatics Boujee for Xfer Serum (SYNTH PRESET)

Academy.fm - Cymatics Boujee for Xfer Serum (SYNTH PRESET)

Издатель: Academy.fm
Сайт: Academy.fm
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 10.2 MB

Современный хип-хоп постоянно предлагает новые и интересные звуки. Продуценты хип-хопа, такие как Metro Boomin и Mike WiLL Made-It, постоянно экспериментируют с синтезаторами и семплами, чтобы создать уникальную атмосферу для каждого трека. Итак, когда дело доходит до звукового дизайна, хип-хоп невероятно разнообразен... и чрезвычайно сложно освоить.
По-видимому, простые звуки, встречающиеся во многих современных хип-хоп-песнях, требуют большого количества терпения, практики и утонченности.
Поэтому, чтобы помочь вам понять ТОЧНО, что входит в эти звуки, мы создали Boujee для Xfer Serum - набор тщательно разработанных пресетов, которые вы можете перепроектировать, чтобы изучить тонкости звукового дизайна в хип-хопе.
Дизайн звука хип-хопа обычно требует тонны последующей обработки с использованием различных звуковых эффектов и плагинов. Тем не менее, несмотря на это, наша производственная команда использовала свой многолетний опыт для создания звуков, готовых к воспроизведению, используя только Serum и его эффекты.
В Boujee вы найдете тонну высококачественных плаков, пэдов, клавишных и лидов, которые сразу же создадут уникальную атмосферу современного хип-хопа.
Мы даже включили пресеты инструментов, чтобы вы могли добавлять органичные слои и текстуры к своим миксам, а также некоторые жесткие 808 для заполнения ваших нижних частот.

Содержание

5 808 Serum Presets
6 Instrument Serum Presets
7 Keys Serum Presets
3 Lead Serum Presets
4 Pad Serum Presets
5 Pluck Serum Presets
Specifications:
Format: .FXP
File Size (Zipped): 9.8 MB
File Count: 30 Presets




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 3261 | Загрузок: 894 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: