Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Antidote Audio - RESONATE for Xfer Serum (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum 
16.10.2019, 18:07
Antidote Audio - RESONATE for Xfer Serum (SYNTH PRESET)

Antidote Audio - RESONATE for Xfer Serum (SYNTH PRESET)

Издатель: Antidote Audio
Сайт: antidoteaudio.com/resonate-for-xfer-serum
Формат: SYNTH PRESET (Serum 1.205+)
Размер: 20.3 MB

31 басовых пресета для Xfer Records Serum VST (v1.205)
Нет никаких сомнений в том, что Bass House постоянно доминирует на фестивалях, клубах и шоу по всему миру в течение последних нескольких лет без каких-либо признаков потери актуальности.
Доминирующими фигурами на сцене являются Jauz, Habstrakt & JOYRYDE. Но что общего у всех этих легенд? ... Абсолютно брутальные, мощные и все же фанковые басы!
Нам очень понравились гимны Bass House, и мы решили, что пришло время создать пакет, посвященный этому знаменательному звуку! Итак, мы приготовили серьезную жару для Serum, чтобы помочь вам получить мощные и уникальные звуки, соответствующие профессионалам!
Вам больше не придется часами разгребать учебники и форумы, чтобы получить такие блестящие басовые звуки. С Resonate вы сможете перепроектировать наши пресеты в Serum, узнать наши секреты звукового дизайна и использовать эти невероятные звуки в своих собственных мелодиях!







Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 4092 | Загрузок: 1336 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: