Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

ARTFX - Neuro Bass Patches Vol. 1 (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum 
16.08.2017, 21:54
ARTFX - Neuro Bass Patches Vol. 1 (SYNTH PRESET)

ARTFX - Neuro Bass Patches Vol. 1 (SYNTH PRESET)

Издатель: ARTFX
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/artfx-neuro-bass-patches-for-serum/
Формат: SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 25.5 MB

Этот тщательно разработанный пакет предустановок для Xfer Serum содержит 25 злых пресетов, которые помогут вам создать скручивающие басовые линии для вашей следующей дорожки Neuro. Эти пресеты предназначены для звуков из таких жанров, как Neurofunk, Dubstep и Glitchhop, но почему бы не объединить их с музыкой House?
Вдохновленный бас-звуками от таких артистов, как Noisia, Mefjus, Black Sun Empire и многие другие имена с сцены Neurofunk.
Все пресеты настраиваются с помощью интеллектуальных средств управления макросами для упрощения автоматизации и формирования звуков, из-за чего вы можете превратить любой из этих пресетов во что-то другое за считанные секунды. Предварительные настройки также могут быть отправной точкой для дальнейшей обработки звука с внешней обработкой, потому что именно так вы можете придумать сильно модулированные звуки Нейро-баса.
Работайте с дополнительными фильтрами, искажениями и другими эффектами, чтобы придумать басовые линии, которые в противном случае могли бы занять часы.
Пакет также включает 30 осциллограмм и wavetable образцов, которые были использованы для создания пресетов, эти wavetables могут помочь вам в дальнейшем управлять пресетами или создавать свои собственные.

Обратите внимание: этот пакет содержит только пресеты и wavetables Xfer Serum и требует v1.113 +

Содержание

25 Bass Presets
30 Waveforms and Wavetables




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 1933 | Загрузок: 511 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: