Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Big EDM - Neuro Serum Presets (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum 
22.12.2018, 11:26
Big EDM - Neuro Serum Presets (SYNTH PRESET)

Big EDM - Neuro Serum Presets (SYNTH PRESET)

Издатель: Big EDM
Сайт: sounds.beatport.com/pack/ neuro-serum-presets/21229
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 10.4 MB

Вы готовы к грязному, расстроенному звучанию? Big EDM только что выпустил Neuro Serum Presets. Этот непредсказуемый и взрывоопасный саунд-сет вряд ли сможет сдерживаться дальше.
Механические структуры и временные характеристики изменятся и поразят ваш мозг и заставят ваши мышцы дергаться еще долго после окончания песни. Добавьте немного настоящего жестокого хруста в ваш микс с грохочущим рычанием. У этих басовых звуков столько песка, что наждачная бумага по сравнению с ними - мягкая, как туалетная бумага.
Почему звуки Big EDM так востребованы и как эти синтетические линии могут звучать так грязно и, в то же время, кристально ясно? Попробуйте этот пакет и узнайте. В пресетах, которые мы предоставили вам, нет ничего типичного или даже среднего...
Свупы и переходы звучат так, как если бы они были самой передовой технологией. Вся природная мощь растягивается вверх и вниз, а ударные элементы проникают внутрь, наружу и вокруг. Все звуки находятся в вашем распоряжении, ожидая, пока вы определите их направление. Вы сами решаете, когда сделать взрыв, который разрушит танцпол с апокалиптической силой. Думаешь, ты сможешь приручить эту высокооктановую энергию? Сделай свой микс сокрушающим!
Мы гарантирует, что в пакете нет никаких звуков вчерашнего дня. Мы хотим быть лидером и мы хотим, чтобы ваш микс лидировал!








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 7398 | Загрузок: 2572 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: