Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Black Octopus Sound - Prismatic - Bass Presets for Serum (SERUM, WAV) - пресеты для Serum 
30.11.2018, 11:04
Black Octopus Sound - Prismatic - Bass Presets for Serum (SERUM, WAV)

Black Octopus Sound - Prismatic - Bass Presets for Serum (SERUM, WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/prismatic/
Формат: SERUM, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 80.7 MB

Качество выделяет этот премиальный пак для Serum в бас-музыке. Благодаря своему звуковому качеству и огромным выпускам на лейблах высокого уровня Gravitas Records, Play Me Records и Simplify Recordings, Prismatic, этот пак является бесспорно нарицательным в мировой бас культуре музыкального сообщества.
Когда вы просматриваете этот невероятный пак, вы заметите огромный набор текстурированных басовых пресетов, которые имеют для них характерный плотный звук и стиль, который уникален для звука Prismatic. Этот пак охватывает широкую звуковую палитру ароматов, цветов, текстур и температур. Огромное количество различных басовых пресетов, широкий спектр возможных синтезаторов / акцентов и четкость сигнатур ударных Prismatic, этот пакет является абсолютным и обязательным в любых Riddim, Dubstep, Trap и Hybrid производителях.
Этот пак только для вас, если вы любите таких художников, как Au5, Fractal, Virtual Riot, Excision и Downlink. Принесите свои постановки с лучшими в мире банком пресетов.



[video][/video]




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 2833 | Загрузок: 798 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: