Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Black Octopus Sound - The Kraken Vol 1 (SERUM) - пресеты для Serum 
18.09.2020, 21:53
Black Octopus Sound - The Kraken Vol 1 (SERUM)

Black Octopus Sound - The Kraken Vol 1 (SERUM)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/the-kraken-vol-1-dubstep-serum-presets/
Формат: SERUM
Качество: 32 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 46.7 MB

Глубоко под темными океанами Bass Music спрятано что-то жестокое. То, чего раньше никто не видел. Существо настолько велико, что даже оно заставляет продюсеров корчиться в своих студийных креслах.

Black Octopus Sound с гордостью представляет пресеты Serum Kraken - Dubstep! Пользовательские пресеты ручной работы для Xfer Serum, созданные Грегом из Dubstep, Riddim и героями Sound Design WB x MB (Riddim & Dubstep Devastation, Dubstep Assassins, Riddim Apocalypse и многие другие).

Этот абсолютный монстр из библиотеки пресетов имеет 300 пресетов и 90 волновых таблиц, что делает его одним из самых больших и универсальных пакетов пресетов для Dubstep и Bass Music Serum, когда-либо существовавших! Неважно, делаете ли вы Dubstep, Riddim, Trap, DnB, Bass House или любую другую музыку в стиле бас; этот пакет станет вашей библиотекой пресетов, как только вы погрузитесь в нее.

Созданный с учетом всех звуков величайших продюсеров в стиле Dubstep и Bass Music, вы можете сосредоточиться на любой вибрации, какой пожелаете. Буйный бас, четкие плаки, агрессивные арпсеры, шокирующие эффекты, синтезаторы и аккорды в изобилии, захватывающие пэды и многое другое! Все это спрятано глубоко в траншеях океанов и ждет, пока вы откроете для себя ужас (и потенциал)! Это буквально Левиафан Serum!

Kraken вдохновлен такими артистами, как Skrillex, 12th Planet, Kill the Noise, Doctor P, Flux Pavillion, Funtcase, Cookie Monsta, Getter, 50 Carrot, Midnight Tyrannosaurus, Badklaat, PhaseOne, Trollphace, Monxx, Phiso, Subfiltronik, Requake, P0gman, INFEKT, WB x MB и др.






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 3851 | Загрузок: 1381 | Рейтинг: 4.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: