Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Columbo Sounds - Millenial v.1 (WAV, SERUM) - пресеты для Serum 
14.01.2018, 11:06
Columbo Sounds - Millenial v.1 (WAV, SERUM)

Columbo Sounds - Millenial v.1 (WAV, SERUM)

Издатель: Columbo Sounds
Сайт: columbosounds.com/samplepacks/millenialv1/
Формат: WAV, SERUM 1.113+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 402 MB

Millenial V.1 - это богатая новаторская коллекция пресетов для SERUM, Wavetables & Noises, пышных гитарных петель и барабанных битов только для вашего творчества!
После 3 месяцев тяжелой работы и кровоточащих пальцев на гитарных струнах, вы получите один из наших самых свежих пакетов на сегодняшний день. Millennial V.1 поставляется с 81 пресетами для SERUM с Wavetables & Noises, 64 гитарными петлями и в качестве бонуса более 200 барабанных и перкуссионных семплов.
Millennial V.1 - многожанровый пакет, вдохновленный такими артистами, как Illenium, Chainsmokers, Odesza и многими другими. Millennial V.1 фокусируется на комбинации жанров Future Pop / Bass, EDM & Trap для достижения новых границ. Благодаря интеллектуальному контролю макросов в настройках инструмента этот пакет также идеально подходит для таких жанров, как Chillwave, RnB и подобных. Это определенно стоит проверить!
Гитары записывались различными гитаристами для создания лучших и уникальных петель. Игроки имеют большой опыт при работе в жанрах Indie, Pop, Funk, Soul, Jazz & и т.д. Columbo Sounds вместе с артистами сосредоточился на правильном захвате эмоций. Послушайте демо, чтобы понять, что это потрясающе!

Содержание

•81 Serum Presets
•29 Serum Tables
•32 Serum Noises
•64 Guitar Loops (30 Dry, 34 Wet)
•200+ Drum Samples: (27 Claps, 30 Closed Hihats, 14 Crashes ’n Rides, 20 Open Hihats, 41 Kicks (30 Pop Kicks, 11 EDM Kicks), 36 Percussion hits, 12 Snaps and 20 Snares)
24 Bit / 44.1 kHz WAV format (compatible with all DAW's e.g. Pro Tools, Ableton, Cubase, Reason, MASCHINE, Logic, FL Studio...)






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 3985 | Загрузок: 997 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: