Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Cymatics - Nightmares vol. 2 for Serum with Bonuses (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum 
28.12.2016, 20:45


Cymatics - Nightmares vol. 2 for Serum with Bonuses (SYNTH PRESET)

Издатель: Cymatics
Сайт: cymatics.fm/nightmares-vol-2/
Формат: SYNTH PRESET
Требуется Serum 1.113
Размер: 3 GB

Пресеты для Serum в жанре Trap + бонусы.

Уникально смешанный жанр, который представляет собой Hybrid Trap, продолжает развиваться благодаря передовому творчеству и сложному звуковому дизайну.

И теперь мы хотим вывести вас на передний план этого постоянно меняющегося движения с помощью набора прорывных пресетов, которые были разработаны и разработаны с использованием передовых технологий звукового проектирования Drew и производственной команды, обнаруженной за годы проб и ошибок.

Эти непревзойденные методы звукового дизайна не только гарантируют, что вы будете получать пресеты самого высокого качества в мире, но что у вас будет доступ к недокументированным методам, о которых никто другой производитель не знает.

Чтобы полностью продемонстрировать мощь этих пресетов, мы создали 6 файлов проектов, созданных нашими нашими ведущими звуковыми дизайнерами, для того, чтобы вы могли изучить и перепроектировать. Вы сможете точно увидеть, как энергичные басовые линии, острые, четкие проводы и остальная часть самых высоких настроек пресета были разбиты на каждый трек.

Эти тщательно обработанные звуки даже привлекли внимание некоторых из самых больших имен на сцене EDM:

– Gramatik – «Я должен сказать, что Cymatics действительно сделал номер на этом, это действительно мастерски разработанные патчи, которые можно легко настроить для персонализации, а также с обратной обработкой, чтобы помочь вам полностью понять магию звукового дизайна в сыворотке! Это необходимо для любого производителя EDM! "

- ETC! ETC! - «Cymatics никогда не подводил меня. У них всегда есть что-то, что мне нужно. Всегда с нетерпением ждем того, что они бросают дальше ».

- Riot Ten - «Я не могу честно думать о том, что в последний раз я не использовал Cymatics для своего проекта. Cymatics всегда имеет отличные качественные продукты и настоятельно рекомендует их всем, кто начинает свое музыкальное путешествие или даже тем, кто уже начал работу. Вы никогда не ошибетесь в Cymatics "

Содержание

Cymatics - Glitch Percussion Vol 1
Cymatics - Nightmares Vol 2 - Project Files Expansion - FL Studio
Cymatics - Nightmares Vol 2 - Project Files Expansion - Logic
Cymatics - Nightmares Vol 2 - Project Files Expansion - Ableton
Cymatics Rap Acapellas Vol1



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕСЕТЫ




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 16600 | Загрузок: 5668 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 4
eduardo 
13.02.2018 в 01:12 / Материал
Гость
niceeeeeeeeeeeee
-1
dubtgame 
31.05.2018 в 07:34 / Материал
Гость
errtr
0
xueok 
12681
11.01.2020 в 00:11 / Материал
Пользователь
24  24  45
-1
t13041998 
12648
05.05.2021 в 21:44 / Материал
Пользователь
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: