Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Doctor DoubleDrop - Massive Psytrance Soundset Vol.1-4 (NMSV) - сборник пресетов для Massive 
08.09.2016, 10:09


Doctor DoubleDrop - Massive Psytrance Soundset Vol.1-4 (NMSV)

Издатель: Doctor DoubleDrop
Сайт: www.dancemidisamples.com
Cсылка: Vol.1 - Vol.2 - Vol.3 - Vol.4
Формат: NI MASSIVE, NMSV
Размер: 19.6 MB

Доктор Doubledrop возвращается с высококачественными Psytrance пресетами для Native Instrument's Massive synthesizer. Четыре тома его удивительной коллекции теперь готовы быть использованы в ваших проектах! Это демонстрирует только набор звуков , насколько мощным этот удивительный VST синтезатор может звучать! Макро управления установлены для каждой предустановки и цель доктора может позволить вам создавать новые поразительные звуки из каждой предустановки. Эти банки включает в себя kicks, basses, leads, pads, plucks, FX and sequences.
Макросы включены для каждой предустановки и путем изменения только элементы управления макро вы можете получить до 5 различных звуков только из одной предустановки! Например, вы можете за счёт морфинга lead превратить в pad или FX, вы можете трансформировать свой бас в обратном или трансформироваться удар в сумасшедшие новые стили - эти звуки предлагают превосходный контроль! Что лучше этих звуков? Там нет необходимости для вас ничего знать о синтезе! Просто загрузите эти пресеты в NI Massive 1.4 и перемещайте макросы, чтобы создать удивительные новые звуки! В то время как эти звуки были приспособлены для производства псайтранса и производства жанров, таких как Trance, Hardstyle, Hardcore & Gabba.




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: сборник пресетов для Massive
Просмотров: 2974 | Загрузок: 763 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: