Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Echo Sound Works - Sphere (SERUM) - пресеты для Serum 
30.11.2018, 16:35
Echo Sound Works - Sphere (SERUM)

Echo Sound Works - Sphere (SERUM)

Издатель: Echo Sound Works
Сайт: echosoundworks.com/eswsphereserum
Формат: SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.46 GB

Компания Echo Sound Works выпустила Sphere - единственную в своем роде коллекцию звуков, пресетов, сэмплов и лупов, которые помогут сделать ваши треки более уникальными, просто сделав вашу музыку отличной от другой.
Направляя Serum на неизведанную территорию, Sphere вдохновляется органическими и мировыми инструментальными источниками. Пак содержит 200 пресетов для Serum. Он также поставляется с бонус-звуками для Serum и NI Massive, а также сэмплов барабанов, строительных комплектов и MIDI, чтобы дать вам доступ к миру звука практически для любого жанра.
Мы не просто хотели создать пакет, который поставлялся с мировыми инструментальными звуками, поэтому мы включили два бонусных пака Prism и Eclipse, которые были созданы с нуля для таких жанров, как Future Bass, Trap, Hip Hop, Future Pop, Future House / Bounce, Moombahton и многих других.
SPHERE уникальна тем, что почти каждый патч использует пользовательские wavetables, созданные из органических инструментов, а также сэмплы шума. Результаты сумасшедшие. Есть что-то особенное в смешении и объединении синтезированного wavetable с сэмплом, чтобы создать новый звук.
Мы потратили месяцы на поиски мировых инструментов для сэмплирования, а затем ресинтезировали эти сэмплы в тщательно отредактированные wavetables в Serum. Результаты сумасшедшие.








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 5136 | Загрузок: 1907 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: