Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Evosounds - All Hard Everything (SERUM, ABLETON) - пресеты для Serum, проект Ableton Live 
08.12.2019, 12:53
Evosounds - All Hard Everything (SERUM, ABLETON)

Evosounds - All Hard Everything (SERUM, ABLETON)

Издатель: Evosounds
Сайт: evosounds.com/serumhybridtrap
Формат: SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo (сэмплы проекта для Ableton)
Размер: 30.4 MB

Если вы хотите создавать жесткие дропы, которые сведут с ума толпу, то этот набор для вас. Он направлен на то, чтобы предоставить вам завораживающие звуки, чтобы создать следующий шедевр. Делай хард или иди домой!
В этом звуковом наборе вы найдете 97 преcетов для SERUM, готовых помочь вам в достижении следующего большого хита. Для этого набора звуков мы сотрудничали с другим продюсером Teknoclash, чтобы предложить вам доступный набор пресетов, который даст вам звуки, необходимые для создания жестких дропов.
Внутри этого саудсета вы найдете 808 басовые линии, которые предоставят вам максимальный контроль над вашими суб-низкими частотами. Вы найдете Dubstep Basslines, включающие злобные стабы и дропы, дурманящие лиды, которые приведут людей в движение, и что самое важное, вы найди звуки, готовые привлечь внимание к вашему следующему треку.
В качестве бонуса мы добавили файл проекта демо-версии для ABLETON этого пакета, чтобы вы могли использовать его в качестве справочного материала.








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: проект Ableton Live, пресеты для Serum
Просмотров: 3057 | Загрузок: 984 | Рейтинг: 2.1/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: