Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Fielding SoundWorks - FSW-03 Europa Relay (SYNTH PRESET) - пресеты для Propellerhead Europa 
29.01.2019, 20:30
Fielding SoundWorks - FSW-03 Europa Relay (SYNTH PRESET)

Fielding SoundWorks - FSW-03 Europa Relay (SYNTH PRESET)

Издатель: Fielding SoundWorks
Сайт: fieldingsoundworks.com/ fsw-03-europa-relay
Формат: SYNTH PRESET / Propellerhead - Europa VSTi
Размер: 8.1 MB

Relay состоит из 150 патчей с акцентом на потрясающие эмбиентные текстуры, атмосферные пэды, глубокие аккорды, массивные басы, ритмические последовательности и выразительные клавишные.
Вслед за работой над заводским звуковым банком для Europa, Relay был создан с целью подчеркнуть сильные стороны Europa как универсального, высоко модулируемого источника звука. Патчи содержат богато детализированные звуки и разработаны для быстрого использования в реальных условиях композиции и производства. Независимо от того, хотите ли вы придать своим трекам приятный кинематический стиль, или же вы ищете эклектичный звуковой банк для использования в качестве полной палитры звуков, Relay для вас.
Relay был вдохновлен множеством выразительной электронной музыки и кинематографических партитур. Аккорды в стиле Deep Boards Of Canada, чрезвычайно детализированные саундскейпы в стиле Стива Роуча и агрессивные электронные басовые дроны в стиле саундтрека Doom Мика Гордона дополняют впечатляющий набор клавишных, секвенций и синтетических лидов, чтобы предоставить вам разносторонний и универсальный звуковой набор.
Все патчи, содержащиеся в Relay, предназначены для великолепного звучания как сами по себе, так и в миксе, и включают в себя назначение колеса модуляции в каждом патче.








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: другие пресеты, пресеты для Propellerhead Europa
Просмотров: 1750 | Загрузок: 378 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
vstman4017 
6659
14.07.2019 в 02:19 / Материал
Пользователь
45
1
Александр 
17.06.2020 в 21:12 / Материал
Гость
Может кто нибудь стать на раздачу? Не могу скачать(
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: