Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Freshly Squeezed Samples - Zebra Trance Essentials Vol.1 (H2P, ALP, MIDI) - пресеты для Zebra 2 
13.09.2016, 22:04


Freshly Squeezed Samples - Zebra Trance Essentials Vol.1 (H2P, ALP, MIDI)

Издатель: Freshly Squeezed Samples
Сайт: www.freshlysqueezedsamples.com
Формат: H2P, ALP, MIDI
Требуется U -He Zebra версии 2.7 или выше.
Размер:  29.8 MB

Произведено в сотрудничестве с талантливым дизайнером Dima Golban, мы с гордостью представляем Zebra Trance Essentials, Vol 1.
С 138 качественных пресетов, Zebra Trance Essentials Volume 1 является идеальным дополнением к вашей производственной библиотеке. Вы найдете целый ряд знаковых и популярных возвышенных трансовых треков, а также коллекция rolling basses, warm pads, and psytrance под влиянием звуки, похожие на те, что используют Simon Patterson, Ultimate, Sean Tyas, James Dymond, Sneijder, Simon O’Shine, и многие другие.
В то время как большинство наших наборов звуков ориентированы на транс, этот выделяется среди остальных из-за того, как это сосредоточены .Если вы ищете классический транс звуки 90- х и начале 2000-х годов, или звучит более современно поднимает настроение, то вы найдете их в этом наборе звуков.
Наряду с предустановками Zebra, мы также включили файлы проекта Ableton 9.1.3 использовали для демонстрации в качестве дополнительного бонуса.

Содержание

7 ATMO presets.
25 BASS presets.
10 BONUS presets.
5 DRUM presets.
16 FX presets.
25 LEAD presets.
19 PAD presets.
21 PLUCK presets.
7 SEQ presets.
3 STAB presets.




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: Пресеты для Zebra 2
Просмотров: 2323 | Загрузок: 794 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: