Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Loopmasters - Patchworx 81 - Timmo - Techno Sylenth Presets (SYLENTH1, WAV, MIDI) - пресеты для Sylenth1 
16.12.2017, 01:04
Loopmasters - Patchworx 81 - Timmo - Techno Sylenth Presets

Loopmasters - Patchworx 81 - Timmo - Techno Sylenth Presets (SYLENTH1, WAV, MIDI)

Издатель: Loopmasters - Patchworx 81
Сайт: loopmasters.com/genres/40-Techno/products/4723-Timmo-Techno-Sylenth-Presets
Формат: SYLENTH1, WAV, MIDI
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 144.9 MB

Loopmasters Patchworx 81 - это сплошная коллекция пресетов Techno Synth, предназначенных для мягкого синтезатора Lennar Digitals Sylenth, созданного Drumcodes Timmo, и оснащенных бесконечными Rolling Basses, Spine Tingling SFX, Fragile Keys и Designer Pad.
Вслед за его популярным пакетом Techno SampleTimmo создал существенный банк твердых звуков Techno, которые можно использовать по всему миру от Techno и Tech до дома и за его пределами. Каждый пресет является сигналом подписи Timmo и включает в себя полный контроль макросов над наиболее полезными параметрами, такими как конверты, фильтры и fx.
Этот усовершенствованный пакет Patchworx поставляется с не только 111 пользовательскими пресетами и 111 MIDI-файлами, но и включенными в загрузку являются 111 Wav-рендеринговых версий выбранного патча и связанных файлов MIDI для мгновенного вдохновения.
В деталях ожидаем найти 144 Мб контента, включая 111 Sylenth Presets, с разбивкой на 32 предустановки баса, 31 предустановку баса, 38 клавиш Presets 10 SFX Presets, 64 MIDI-файлов, 64 (Preset + MIDI) WAV Loops.
Если вы используете синтезатор Lennar Digitals Sylenth и хотите получить очень полезную коллекцию свежеприготовленных пресетов Techno от топ-продюсера, то эта коллекция для вас.
Серия Patchworx представлена вам Loopmasters и является творческим ресурсом для продюсеров, которые хотят создавать и исполнять свои собственные музыкальные части, используя жанровые звуки, разработанные специалистами в их жанре.
Если вы любите эту коллекцию, то почему бы не проверить образец образца Тиммо здесь
Обратите внимание: для полного использования этого продукта требуется полная обновленная версия Sylenth1 от Lennar Digital. Никакие ритмические элементы из демонстрации не были включены.

Содержание

32 Bass Presets
31 Pad Presets
38 keys Presets
10 SFX Presets
64 MIDI files
64 (Preset+MIDI) WAV Loops




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Sylenth1
Просмотров: 2173 | Загрузок: 588 | Рейтинг: 3.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: