Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Loopmasters - Patchworx 81 Timmo Techo Sylenth Presets (MIDI, WAV, SYLENTH1) - пресеты для Sylenth1 
16.12.2017, 18:01
Loopmasters - Patchworx 81 Timmo Techo Sylenth Presets

Loopmasters - Patchworx 81 Timmo Techo Sylenth Presets (MIDI, WAV, SYLENTH1)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/
40-Techno/products/4723-Timmo-Techno-Sylenth-Presets
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 144.9 MB

Loopmasters Patchworx 81 - это коллекция Techno Synth пресетов, предназначенных для синтезатора Lennar Digital Sylenth. Набор создан Drumcodes Timmo и содержит Rolling Bass, Spine Tingling SFX, Fragile Keys и Designer Pad.
Следуя за своим популярным Techno Sample pack, Timmo создал банк звуков, которые могут быть использованы по всем направлениям - от Techno и Tech до House и подобных. Каждый пресет представляет собой фирменный звук Тиммо и включает полный макро контроль над наиболее полезными параметрами, такими как огибающие, фильтры и эффекты.
Этот усовершенствованный пакет поставляется не только с 111 пользовательскими пресетами и 111 MIDI-файлами, но так же включены 111 Wav версии каждого патча и связанными с ними MIDI файлами для мгновенного вдохновения.
Если вы используете синтезатор Lennar Digitals Sylenth и хотите получить классную коллекцию свежеприготовленных техно пресетов от топ-продюсера, то эта коллекция для вас.
Серия Patchworx представлена вам Loopmasters и является креативным ресурсом для продуцентов, которые хотят создавать и исполнять свои собственные музыкальные партии, используя специфические жанры.

Содержание

144 Mb
32 Bass Presets
31 Pad Presets
38 keys Presets
10 SFX Presets
64 MIDI files
111 (Preset+MIDI) WAV Loops




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Sylenth1
Просмотров: 1926 | Загрузок: 514 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: