Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Luftrum - Luftrum 18 (OMNISPHERE) - пресеты для Omnisphere 2 
01.10.2019, 14:30
Luftrum - Luftrum 18 (OMNISPHERE)

Luftrum - Luftrum 18 (OMNISPHERE)

Издатель: Luftrum
Сайт: luftrum.com/luftrum18/
Формат: OMNISPHERE 2
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 12.5 MB

Arksun и Luftrum объединили силы синтезаторов, чтобы предоставить вам 128 великолепно созданных пресетов для Omnisphere 2. Два года звукорежиссеры создавали библиотеку с меньшим количеством текстур и звуковых ландшафтов, уделяя больше внимания воспроизводимым пресетам, которые хорошо сидят в сочетании от современных, кинематографических синтезаторных клавишных до ретро-композиций над многослойными окружающими арпеджио, щипковыми тембрами и хрупкими пэдами, усыпанными элементами и последовательностями из фильма.

Разнообразие пресетов делает их широко полезными для нескольких жанров, независимо от того, производите ли вы synthwave, сочиняете музыку для фильмов, делаете электронику, поп или эмбиент. Все пресеты отсортированы по официальным категориям Spectrasonics, назначены элементы управления производительностью и оставлен запас в несколько дБ при максимальной скорости и полифонии.

Luftrum 18 - это необходимый набор инструментов для создания новых и динамичных звуков, но не просто поверьте нам на слово - послушайте аудио-демонстрации, посмотрите пошаговое руководство YouTube ниже и судите сами.








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Omnisphere 2
Просмотров: 2730 | Загрузок: 957 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
IevlevSK 
11907
03.10.2019 в 13:49 / Материал
Пользователь
Охо-хо 4  вот вроде и звучит, и воздуха много, и волны бегают... но вот странное дело - ну не трогает меня Омнисфера прямо ни в какую 16  вообще. То ли руки из ..., то ли ушной ведмедь побарагозил вдоволь, но вот никак у меня любви не получается с этим замечательным, гигантским, эпичным и весьма-весьма удобным и шустрым синтом.
Да, знаю, не нра - проходи мимо, но вот, сорри, не сдержался. И я ж не ругаю Сферу. Просто возвращаюсь к своим Зебрам, Хайвам, Авенджерам, Дивам и Дюнам - и прямо отдыхаю.
Всем добра и позитива! 34
0
alex-o 
2896
03.10.2019 в 21:54 / Материал
Пользователь
Ничего крамольного в твоих словах нет 34 Каждый вибирает то, что ему заходит.
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: