Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

ModeAudio - Collage - Serum Electronic Presets (SERUM, WAV) - пресеты для Serum 
18.11.2020, 11:22
ModeAudio - Collage - Serum Electronic Presets (SERUM, WAV)

ModeAudio - Collage - Serum Electronic Presets (SERUM, WAV)

Издатель: ModeAudio
Сайт: splice.com/sounds/modeaudio/modeaudio-collage
Формат: SERUM, WAV
Качество: 24, 32 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 43.1 MB

«Collage - Serum Electronic Presets» от ModeAudio объединяет человеческий оттенок живого выступления с безграничными возможностями современного синтеза, предоставляя 50 потрясающих пресетов .fxp для Serum, пропитанных цифровой мощью и аналоговой душой!

50 патчей, лежащих в основе этой бесплатной библиотеки пресетов, охватывают короткие басы в аналоговом стиле, преследующие пэды, каскадные синтезаторные лиды, дрейфующие арпы, спиральные звуковые эффекты и драйвовые ударные последовательности, все тщательно построенные с нуля для максимального воздействия и мощи.

Также в пакет включены 39 настраиваемых волновых таблиц, которые мы использовали для создания основного набора пресетов, что позволяет вам без труда использовать мощь волновых форм, захваченных с аналоговых синтезаторов, электрогитар и драм-машин, в ваших постановках.
Именно этот процесс сочетания аналоговых сигналов и сверхмощной производительности Serum привнесет теплоту и ловкость реального звука в ваш следующий набор сессий EDM, Pop и Electronica.
К предустановкам прилагаются 19 гибких петель для драм-машины, которые предоставляют вам полный набор стартовых инструментов для создания битов, чтобы вы могли подготовить и запустить следующий трек сразу после загрузки пакета.

Устройтесь поудобнее, пока точность цифровой обработки сталкивается с энергией аналоговых сигналов - пора позволить искрам полететь с «Коллажем - электронные предварительные настройки сыворотки» прямо сейчас!




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 3059 | Загрузок: 1035 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vstman4017 
6659
09.04.2022 в 03:04 / Материал
Пользователь
-1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: