Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

ModeAudio - Hinterlands For XFER RECORDS SERUM (SYNTH PRESET, MIDI) - пресеты для Serum, midi файлы 
02.12.2017, 18:57
ModeAudio - Hinterlands For XFER RECORDS SERUM (SYNTH PRESET, MIDI)

ModeAudio - Hinterlands For XFER RECORDS SERUM (SYNTH PRESET, MIDI)

Издатель: ModeAudio
Сайт: modeaudio.com/product/hinterlands
Формат: SYNTH PRESET\ SERUM v1.113+ \ 44.1k 32b MONO wavetables
Размер: 78.1 MB

Звуки, которые поднимаются выше и выше над плотными навесами деревьев, дрейфуют с облаками над величественными горными хребтами, которые простираются синими и широкими очертаниями через солнечный пятнистый горизонт - это то, что вы найдете в нашей последней коллекции пресетов - парящие Hinterlands - Serum Downtempo Presets!
В полной мере воспользовавшись многими новаторскими возможностями синтеза Xfer Serum, мы создали полный набор из 50 пользовательских волновых форм для этой библиотеки, богатой эмбиентных пресетов, созданных из захватывающей палитры источников, таких как аналоговые синтезаторы, наши собственные дополнения к синтетическим патчам и оркестровые струны.
Загрузите эту коллекцию шелкового звукового блаженства в свой синтезатор, и вы обнаружите 10 гладких, неуловимо смещающихся басов, 10 сверкающих, мерцающих синтетических плаков и 10 обволакивающих синтетических текстур, которые будут мягко привлекать ваших слушателей в тонкие новые музыкальные пространства.
Настоящие драгоценности в короне этого набора - это 20 пресетов для пэдов, которые вырастут из тишины, чтобы исполнить сложные контуры гармоник, движения и пространства с момента, когда ваш палец попал на клавиатуру.
Мы также включили 40 MIDI-петель, охватывающих басовые линии, аккордовые прогрессии и мелодии, чтобы сопровождать пресеты и мгновенно увеличивать творческий потенциал.







Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum, MIDI файлы
Просмотров: 2630 | Загрузок: 624 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: