Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

ModeAudio - Hologram For XFER RECORDS SERUM (SYNTH PRESET, WAV, MIDI) - пресеты для Serum 
02.12.2017, 21:50
ModeAudio - Hologram For XFER RECORDS SERUM (SYNTH PRESET, WAV, MIDI)

ModeAudio - Hologram For XFER RECORDS SERUM (SYNTH PRESET, WAV, MIDI)

Издатель: ModeAudio
Сайт: modeaudio.com/product/hologram
Формат: SERUM v1.113+, WAV, MIDI
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 83.1 MB

Погрузите своих треки в океанах глубоких пэдов, блестящих синтетических лидов и больших, пузырящихся басов.
От вздымающихся синтезаторов, которые колеблятся, как камыши на ветру, и пэды, светящиеся как облака вокруг горной вершины, до басов, которые открываются, как устья великих сверкающих озер - каждый пресет, включенный в эту коллекцию, был изготовлен на заказ, чтобы достичь потрясающего звукового качества и гибкости.
Были широко использованы волновые формы SERUM, создавая теплый, пышный звук, который будет обертывать и обволакивать другие элементы в вашем миксе мягкими, тонкими текстурами и смещающимися, изящными тембрами. Все 4 макроса были назначены для каждого пресета, что дает вам полный контроль над дизайном вашего звука.
Сопровождая пресеты, мы создали набор темпо-отформатированных петель, которые охватывают стремительные ритмы электрогитары и ударные ритмы барабанов, разделенные на бочки и верхние элементы для смешивания и сопоставления.
В качестве финального бонуса мы собрали все 61 MIDI-паттернов, используемые для создания звуков, которые вы можете услышать в демо и предоставили вам доступ к полному набору музыкальных инструментов, которые можно настроить и сдвинуть пока ваш звук не будет таким, каким вы хотите его слышать.






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 2092 | Загрузок: 531 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: