Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

ModeAudio - Silhouette Serum Trap Presets (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum 
25.02.2018, 23:13
ModeAudio - Silhouette Serum Trap Presets (SYNTH PRESET)

ModeAudio - Silhouette Serum Trap Presets (SYNTH PRESET)

Издатель: ModeAudio
Сайт: modeaudio.com/product/silhouette
Формат: SYNTH PRESET \ SERUM 1.133+
Размер: 57.7 MB

Дрейфуя по закоулкам, сгорбившись в тени на автобусной остановке, очистившись от канализационных стоков, дыша полной грудью, вы идете домой ночью, - а звук есть все вокруг и он проносится по темным улицам и окутывает весь город облаком вплетенной звуковой атмосферы...
Silhouette Serum Trap Presets - это ваш противогаз, упакованный 50 вздымающимися пресетами для вашего синтезатора, созданные с 18 пользовательскими волновыми формами, содержащие темные, пропитанные басом вибрации.
Создайте свой классический трэп с помощью каверзных басовых 808 пресетов, рычащих извивающихся синтезаторов, вздымающихся пэдов, острых синтетических плаков и других инструментов. Полностью контролируя знаменитую архитектуру синтеза, мы использовали весь спектр встроенных волновых форм, типов фильтров, возможностей модуляции и эффектов, дополняющих все это наши 18 собственных аналоговых и цифровых семплированных синтетических волновых форм.
29 монументальных барабанных трэп петель, созданных из классических тонов TR808 и подкрепленных современными стандартами. Завершают набор 69 клавишных и помеченные по темпу MIDI-петли, слышимые на нашем демо-треке и предназначенные для сопровождения каждого из патчей и петель. Эти файлы предоставляют вам музыкальные строительные блоки, чтобы начать заполнять вашу сессию от лидов до аккордов, басовых линий и т. д.
Изливайте свою музыку вглубь темного городского пространства и почувствуйте, как зловещая энергия струится из ваших колонок.







Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 4716 | Загрузок: 1435 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: