Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Musicrow - Arturia Preset Bundle (SYNTH PRESET) - пресеты для синтезаторов 
09.06.2015, 09:59


Musicrow - Arturia Preset Bundle (SYNTH PRESET)

Издатель: Musicrow
Сайт: mcrow.net/product-category/presets-for-arturia-synthesizers/
Формат: SYNTH PRESET
Размер:  27 MB 

Musicrow Modular Dreams For ARTURiA MODULAR V AMB - это коллекция из 200 пресетов высокого качества для вашего Arturia Moog Modular V. Modular Dreams использует все лучшие возможности, что может предложить этот синтезатор (а их не мало!). Классический характер Moog здесь. Но вы будете удивлены, насколько по новаторски и актуально “дедушка” Моог может зазвучать!

Musicrow CS Vibes For ARTURiA CS80 V AYS2 - впечатляющая коллекция из 200 отличных пресетов для вашего Arturia CS V. Это все преимущества классических качеств Yamaha CS80, представляющих свежие и актуальные звуки: Ритмические секвенции, мрачные педы, необычные звуки клавиатуры, жирные лиды, толстые басы и много уникальных звуков арпеджио - это собрание принесет новые вибрации в ваш синтезатор CS80!

Musicrow Classic Minitunes For ARTURiA MiNi V MiNiBANK - А это коллекция из 200 пресетов топ-качества для Arturia Mini V. Старые приемы в комбинации с Minimoog V привнесли новые возможности, в результате необычайной саундбанк, что мы представляем вам здесь!

Musicrow Jupiter Trip For ARTURiA JUPiTER 8V J8E - сделайте звуковое путешествие в Jupiter с этой эксклюзивной коллекцией из 200 звуков для Arturia Jupiter 8V! Jupiter Trip использует отличительные характеристики синтезатора Jupiter для создания пышных звуков струнных, богатых атмосфер, эволюционирующих структур, классических и особых звуков арпеджио, удивительных звуковых эффектов, сложных секвенций, художественных басовых линий, ударных и многое другое.

Musicrow The Arp Kingdom For ARTURiA ARP2600 V ARPBANK - коллекция из 200 высококачественных пресетов, которые берут полное преимущество звука и особенностей Arp 2600 V, расширяя звуковую палитру этого удивительного синтезатора. Этот саундбанк охватывает широкий спектр звуковых настроений, которые подходят для любого музыкального жанра. 




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для синтезаторов
Просмотров: 4153 | Загрузок: 1015 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: