Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Patchmaker - Major Lazerz Vol.4 (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum, Massive 
18.02.2018, 13:43
Patchmaker - Major Lazerz Vol.4 (SYNTH PRESET)

Patchmaker - Major Lazerz Vol.4 (SYNTH PRESET)

Издатель: Patchmaker
Сайт: bantanaaudio.com/product/major-lazerz-vol-4/
Формат: SYNTH PRESET \ SERUM 1.213+, MASSiVE 1.5+
Размер: 12.9 MB

Patchmaker с гордостью представляет четвертую часть серии Major Lazerz, предлагая готовые пресеты для ваших любимых программных синтезаторов. «Major Lazerz vol.4» дает вам новый колорит будущего жанра Future Pop. Заполните свой звуковой спектр красивыми басами, великолепными синтезаторами, эпическими лидами и поднимите свои треки на следующий уровень! Эти разнообразные и гибкие звуки могут использоваться не только в Future Pop, но и в других жанрах, таких как Trap, Dubstep, Hard Dance, Hip-Hop и во многих других.
Этот набор вдохновлен великолепными треками от DJ Snake, Major Lazer, Skrillex, Valentino Khan и некоторыми из самых горячих EDM в чартах! У вас будет весь материал для создания захватывающих дух треков.
Каждый пресет имеет все макросы (4 макроса для SERUM и 8 макросов для Massive), поэтому вы сможете настроить их по своему усмотрению и получить лучшие результаты.







Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum, пресеты для Massive
Просмотров: 3377 | Загрузок: 845 | Рейтинг: 4.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: