Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Resonance Sound - CFA-Sound - TITAN-2 (SERUM) - пресеты для Serum 
12.11.2019, 23:28
Resonance Sound - CFA-Sound - TITAN-2 (SERUM)

Resonance Sound - CFA-Sound - TITAN-2 (SERUM)

Издатель: Resonance Sound
Сайт: resonance-sound.com/product/cfa-sound-titan-2-xfer-serum-presets/
Формат: SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 261 KB

Поднимите свою EDM музыку на новый уровень с помощью новых пресетов CFA-Sound TITAN-2 Xfer Serum - долгожданного преемника нашего первого набора звуков для мощного синтезатора Serum от Xfer Record.
Благодаря невероятному качеству звука, очень гибкому звуковому движку и рабочему процессу, Serum является обязательным синтезатором для каждого EDM производителя - вместе с этими совершенно новыми пресетами Serum этот набор звуков дает вам мощный арсенал с 90 превосходными пресетами, содержащими подпрыгивающие басы, массивные ведущие звуки , просторные колодки, пышные слизи, драйвовые синтезаторы и звуки FX. Все предустановки предлагают полное распределение Macro Control для максимальной гибкости и мгновенного вдохновения.
Вдохновленные Martin Garrix, Hardwell, Eric Prydz, KSHMR, Headhunterz, Quintino, MOTI и другими ведущими EDM продюсерами - все пресеты разработаны так, чтобы вписаться в ваш микс сразу от EDM, Big Room, Electro & Future House, Trance до Rawstyle и другие связанные жанры. Истинное обязательное условие для каждого музыканта EDM с Serum в его DAW!






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 3289 | Загрузок: 1145 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: