Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Sonic Underworld - Dark Zebra Maridor (SYNTH PRESET) - пресеты для Zebra 2 
20.10.2018, 13:13
Sonic Underworld - Dark Zebra Maridor (SYNTH PRESET)

Sonic Underworld - Dark Zebra Maridor (SYNTH PRESET)

Издатель: Sonic Underworld
Сайт: sonicunderworld.com/dark-zebra-maridor/
Формат: SYNTH PRESET / u-he Zebra 2
Размер: 9.7 MB

Dark Zebra "Maridor" представляет собой набор из 180 кинематических патчей для u-he Zebra 2.
Dark Zebra «Maridor» предлагает множество звуков, охватывающих самые разные категории. Подумайте о Brian Reitzell, William Orbit и Richard Barbieri и о таких композиторах, как Johann Johannsson (особенно о музыкальном сопровождении для «Mandy»), Michael Wandmacher, Mica Levi, Jonny Greenwood и Sinoia Caves.
Этот набор звуков предлагает широкий выбор. Он одинаково хорош как в мрачных трейлерных жанрах, так и в мрачном кинематографе / эмбиенсе / музыкальном сопровождении. Dark Zebra «Maridor» предоставляет подвижные и изобретательные арпеджио / секвенции, темные басы и басовые линии, вдохновляющие синтезаторы, темные кинематические пульсации, звуковые эффекты, неуловимые и мрачные кинематические пэды и индустриальные дистопические саундскейпы.
Много патчей предлагают дополнительную адаптивность, запрограммированную в колесо модуляции и реагируют на послекасание, чтобы звуки оживали.







Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: Пресеты для Zebra 2
Просмотров: 2171 | Загрузок: 736 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: