Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Sonic Underworld - Zebra Pandora (SYNTH PRESET) - пресеты для Zebra 2 
24.02.2018, 18:19
Sonic Underworld - Zebra Pandora (SYNTH PRESET)

Sonic Underworld - Zebra Pandora (SYNTH PRESET)

Издатель: Sonic Underworld
Сайт: sonicunderworld.com/zebra-pandora/
Формат: SYNTH PRESET \ u-HE ZEBRA 2
Размер: 26.9 MB

Zebra «Pandora» представляет собой коллекцию из 200 патчей для u-he's Zebra 2.
Сфокусировавшись на более темных, органических, более резких, искаженных и шумных звуках, вдохновленных такими артистами, как Jesper Kyd, Bjork и Yoko Kanno и такими композиторами, как Tyler Bates, Johann Johannsson, Trent Reznor, Atticus Ross и Michl Britsch.
Этот набор звуков предлагает ошеломляющее количество вариантов и на удивление универсален, в равной степени чувствует себя дома как в эпическом кинематографическом гибридном трейлере, так и в экспериментальном типе фильмов.
Zebra «Pandora» содержит вдохновляющие арпеджио и секвенции, низкие, мощные, искаженные басы и басовые линии, клавишные, темные субимпульсы, fx, атмосферные испаряющиеся пэды, мрачные экспансивные саундскейпы и острые вдохновляющие лиды, напоминающие звуки из таких фильмов, как «Sicario», «Assassins Creed II», «Ex Machina», «Pandorum», «Monsters» и «The Girl with the Dragon Tattoo».
Эти звуки идеально подходят для вашего фильма или телевизионного проекта, который требует более резкого звука. Многие патчи предлагают дополнительную адаптивность, запрограммированную в колесе модуляции и X / Y пэдах, чтобы эти звуки оживали.








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: Пресеты для Zebra 2
Просмотров: 1940 | Загрузок: 608 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: