Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

SoundFreqs - SFX Vol. 1 NI Massive Presets (SYNTH PRESET) - пресеты для Massive 
22.02.2018, 17:54
SoundFreqs - SFX Vol. 1 NI Massive Presets (SYNTH PRESET)

SoundFreqs - SFX Vol. 1 NI Massive Presets (SYNTH PRESET)

Издатель: SoundFreqs
Сайт: sound-freqs.com/alchemy-quick-tips-guide
Формат: SYNTH PRESET / MASSiVE
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.89 MB

Приготовьтесь испытать следующий уровень звукового дизайна SFX. Вы никогда больше не будете смотреть на другие пресеты для NI Massive!

Серия SFX - это исследование эволюции дизайна и доставки звуковых эффектов. SFX Vol. 1 добавляет 50 профессионально запрограммированных пресетов NI Massive к вашему звуковому арсеналу, которые вы будете использовать снова и снова на долгие годы. Каждый патч был мастерски запрограммирован, чтобы предоставить вам максимальное количество опций без добавления сложности в отношении удобства использования. Восемь полностью запрограммированных макроконтроллеров дают каждому пресету в этой коллекции невероятную гибкость и контроль прямо на кончиках пальцев.

Восстания, размахи, взлеты, сбрасыватели, удары и многое другое. Этот набор звуков привносит мгновенную энергию и впечатляющий звуковой дизайн в вашу музыку с каждым патчем, который вы загружаете. Обычно FX разработаны, чтобы выделяться самостоятельно и работать самостоятельно. Но пресеты, найденные в серии SFX, могут быть многоуровневыми и объединены многими инновационными способами для создания бесчисленных уникальных эффектов перехода и декорирования.

Это те звуки, которые хотят люди, и SoundFreqs счастливы быть командой звукового дизайна, чтобы довести их до вас. Мы много лет слушали производителей и поклонников, и серия SFX была нацелена на то, чтобы не доставлять ничего, кроме превосходных эффектов для людей, которые хотят поднять свои проекты без каких-либо проблем. Воспользуйтесь неограниченными и вневременными вариациями, сэмплируя и повторно сэмплируя эти звуки для еще более творческих боеприпасов.






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Massive
Просмотров: 2107 | Загрузок: 516 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: