Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Sounds To Sample - Future House Patches - Massive & Spire (SYNTH PRESET) - пресеты для Massive, пресеты для Spire 
30.03.2015, 13:18


Sounds To Sample - Future House Patches - Massive & Spire (SYNTH PRESET)

Издатель: Sounds To Sample
Сайт: www.soundstosample.com/info/Sounds_To_Sample/Future_House_Patches_-_Massive__Spire/10811
Формат: SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер:  9.4 MB

Команда Звуки и Рога приняли к программированию обязанностей в Массивная и Spire обслуживать до самых глубоких подводных лодок и edgiest приводит в своей последней версии будущего дома патчи.
Вдохновленный и дизайн в подобных звуков из графиков треки артистов, как Tchami , мертвые Zed -х годов, Оливер Хелденс , Dusky , EDX , Джек U, Camel Phat & Umek .

Эти звуки были мастерски созданный и предназначены для резки через в смеси с некоторыми пятнами в массивных , имеющих специальные макросы , назначенные для различных эффектов для простой автоматизации в вашей рабочей станции.

Добавьте эти патчи со звуками образцу продукты, такие как Deep House мелодичные необходимости, Deep House Un- Disclo $ изд , крупнейший EDM капель 3 или Большие Tech- номер Инструменты и у вас есть смертельную комбинацию для эпического чарт.

Не тратьте время, пытаясь найти или создать правильный звук , если у вас есть Native Instruments Массивная или Reveal Spire Звука , Звуки для образца будущего дома патчидолжны иметь для вашей студии арсенала. 




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Spire, пресеты для Massive
Просмотров: 2153 | Загрузок: 509 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: