Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

SoundSpot - Classic 80’s Union Expansion Bank WIN.OSX (UNiON, MiDi, WAV) - пресеты для Union 
03.07.2021, 18:41
SoundSpot - Classic 80’s Union Expansion Bank WIN.OSX

SoundSpot - Classic 80’s Union Expansion Bank WIN.OSX (UNiON, MiDi, WAV)

Издатель: SoundSpot
Сайт: soundspot.audio/downloads/union-80s-classics-expansion-bank-for-union-synth-plugin/
Формат: UNiON, MiDi, WAV
Качество: 32 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 398 MB

Вернитесь в 80-е с Union и зажгите вновь свою любовь к аналоговому звуку. От пышных мощных соло до культовых басов - вы никогда не будете смотреть на Union как прежде! Пакет Classic 80-х Union Expansion основан на культовых синтезаторах ушедшей эпохи. В нем есть все, что вам нужно, чтобы начать привносить атмосферу 80-х в любой жанр, какой захотите.

Все пресеты Classic 80 были разработаны, чтобы держать вас в творческом рабочем процессе и вдохновлять вас на следующий звук. Воспользуйтесь всеми преимуществами новейших функций Union, включая пресеты, чувствительные к скорости нажатия, настраиваемые волновые таблицы и LFO с ретриггером для управления эффектами.

Волновые таблицы заложены в ДНК Union и теперь включены в состав Classic 80-х, где есть 10 настраиваемых волновых таблиц, которые можно использовать в собственном звуковом дизайне Union, чтобы расширить свои творческие возможности.







Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Union
Просмотров: 1483 | Загрузок: 411 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: