Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Splice Sounds - Fabian Mazur ELIXIR Vital Serum Presets (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum 
20.11.2017, 20:46
Splice Sounds - Fabian Mazur ELIXIR Vital Serum Presets (SYNTH PRESET)

Splice Sounds - Fabian Mazur ELIXIR Vital Serum Presets (SYNTH PRESET)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: Splice Sounds
Формат: SYNTH PRESET \ SERUM 1.215
Размер: 19.4 MB

То, что дает Фабиану Мазуру преимущество над другими продюсерами, возможно, связано с его замечательной обстановкой. Его оба родителя джазовые музыканты, его отец является одним из основных мэтров датской джазовой сцены, а его мать - перкуссионистом с Майлзом Дэвисом и Уэном Шортером.
Копенгагенский продюсер услышав его ведущие произведения, бесшовное сочетание EDM, Future Bass и поп-музыку, возглавляющих хит-парады с соавторстве с Martin Garrix, Tiesto и Afrojack, перенес свой талант в мир пресетов с Elixir.
«Сегодня я закончил следующий пакет Elixir, Vital Serum Presets. Он включает в себя 100 пресетов для SERUM, разработанных мной. Основными жанрами для пресетов являются трэп, дабстеп, хаус, фьючер бас и чилл. Тем не менее, я не хотел, чтобы пакет был специально сфокусирован на каком-то одном жанре и поэтому решил не связывать название пакета с определенным жанром» - Фабиан Мазур





Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 3747 | Загрузок: 1258 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: