Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Studio Sounds - Asylum (MIDI, WAV, SERUM) - пресеты для Serum 
23.05.2019, 23:14
Studio Sounds - Asylum (MIDI, WAV, SERUM)

Studio Sounds - Asylum (MIDI, WAV, SERUM)

Издатель: Studio Sounds
Сайт: studiosounds.com/shop/asylum/
Формат: MIDI, WAV, SERUM 1.092+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 288 MB

Studio Sounds рада представить Asylum, собственный банк пресетов для Serum, вдохновленный звуками Ronny J.

Ronny J лучше всех знает как сделать энергичный звук ударных, он создавал ритмы для всех от XXXTentacion, Denzel Curry, Lil Pump, Eminem, 6ix9ine, Ski Mask The Slump God, Smokepurpp и многих других.

Asylum стремится привнести в вашу звуковую библиотеку темные и смелые нотки, которые гарантированно вызовут новую энергию и приведут вас в совершенно другую зону. Пресеты в Asylum играют очень сильно с намеками на искажение, темами фильмов ужасов и резкими абразивными тонами, которые приводят к уникальным настройкам, которые просто больше нигде не будут найдены.

В качестве бесплатного бонуса Asylum также включил 15 пользовательских файлов миди-мелодий, 14 сэмплов WAV и 4 сэмпла FLP под влиянием Ronny J, чтобы помочь найти идеи, демо-звуки или просто закончить треки, на которых вы, возможно, застряли.

Каждый пресет также имеет собственные макроконтроли, позволяющие пользователю взять на себя управление и легко изменить или настроить любой пресет по своему вкусу или потребностям.

Разработанный с нуля с использованием пользовательских шумов и Wavetables, вы можете быть уверены, что Asylum станет уникальным и абсолютно достойным дополнением к вашей звуковой библиотеке!








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 3856 | Загрузок: 1357 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: