Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Studio Sounds - Mutants (SERUM) - пресеты для Serum 
06.04.2018, 21:52
Studio Sounds - Mutants (SERUM)

Studio Sounds - Mutants (SERUM)

Издатель: Studio Sounds
Сайт: studiosounds.com/shop/mutants/
Формат: SYNTH PRESET \ SERUM 1.213+
Размер: 109.8 MB

Mutants - это специально созданный банк пресетов, позволяющий любому производителю мгновенно войти в мелодичное, жесткое попадание в цель и красочный мир звуков, созданных Future, Young Thug и их производственными командами. Для этого проекта мы воспользовались нашим влиянием на совместный альбом с Future and Young Thug «Super Slimey». В альбоме присутствует звездная линейка производителей , включая Southside, DY, Richie Souf, Tre Pounds, Wheezy, Will-A-Fool, Fuse, London on da Track, Mike Will Made it, TM88 и других. Это дало нам массу разнообразных и креативных подходов, чтобы действительно упаковать этот банк огромным сочетанием различных вдохновляющих звуков и текстур!
Этот банк покрывает не только жесткий звук трэпа, но также содержит более эмбиентную и мелодичную сторону, которая становится все более популярна. Переполненный сумасшедшими колокольчиками и плаками, которые могут быть в любой момент акцентированы эмбиентными движущимися пэдами, этот банк станет всем тем, что вам нужно, чтобы получить даже самые сумасшедшие идеи!
Полностью настраиваемые таблицы Wave and Noise гарантируют, что этот набор не будет похож на ваши другие библиотеки и предоставит тонны нового и эксклюзивного контента, который будет найден только в нашем банке Mutants.
Проще говоря, этот банк доставит современный горячий трэп звук прямо на кончики ваших пальцев без всяких головных болей и бесконечных поисков!







Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 22664 | Загрузок: 8567 | Рейтинг: 4.4/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: