Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Studio Sounds - Skeletons (OMNISPHERE, WAV, MIDI) - пресеты для Omnisphere 2 
11.08.2019, 17:35
Studio Sounds - Skeletons (OMNISPHERE, WAV, MIDI)

Studio Sounds - Skeletons (OMNISPHERE, WAV, MIDI)

Издатель: Studio Sounds
Сайт: studiosounds.com/shop/skeletons/
Формат: OMNISPHERE, WAV, MIDI
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 33.8 MB

Studio Sounds рада представить Skeletons, собственный банк пресетов Omnisphere, вдохновленный звуками Metro Boomin и London on da Track. Если вы внимательно следите за улицами или наблюдаете за графиками, оба эти названия должны быть мгновенно узнаваемы. Оба продюсера создали мультиплатиновые синглы для самых больших современных артистов и постоянно помогали задавать тон и импульс для производства музыки-ловушки сегодня.
Skeletons - это банк пресетов Omnisphere, вдохновленный звуками Metro и London, который призван объединить мир бодрых, ловушечных текстур с более приглушенными мелодичными тонами и цветами. Это приводит к созданию банка Omnisphere, который является локомотивом для всего, от нынешнего темного звука ловушки до пересеченного мелодического звука ловушки, который доминирует сегодня в эфире и культуре. Созданный с нуля с более чем 40 пользовательскими источниками звука, вы можете быть уверены, что это будет выгодным и уникальным вложением для вашей звуковой библиотеки.






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Omnisphere 2
Просмотров: 3646 | Загрузок: 1299 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: