Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Studio Tronnic - Secret Brazilian Bass Presets & Racks (MIDI, WAV, SYNTH PRESET) - пресеты для Sylenth1, Spire 
30.05.2018, 10:41
Studio Tronnic - Secret Brazilian Bass Presets & Racks

Studio Tronnic - Secret Brazilian Bass Presets & Racks (MIDI, WAV, SYNTH PRESET)

Издатель: Studio Tronnic
Сайт: studiotronnic.com/product/secret-brazilian-bass/
Формат: Sylenth1, Spire, Fabfilter (Pro-C2, Pro-L, Pro-MB, Pro-Q2, Saturn), Waves Kramer Master Tape, Kickstart, MIDI, WAV
Качество: 32 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 88.5 MB

Secret Brazilian Bass раскрывает тайны производства музыки в этом жанре!
Высококачественные пресеты, созданные на синтезаторах Sylenth1 и Spire, можно дальше обработать с помощью плагинов: Fabfilter Saturn, Fabfilter Pro-Q2, Fabfilter Pro-C2, Fabfilter Pro-L, Fabfilter Pro-MB, Kramer Master Tape и kickstart. Таким образом, пакет совместим с любой Daw, а для удобства пользователей Ableton и Fl Studio мы организовали пресеты обработок в рэки.
Все семплы и петли, используемые в демонстрации, включены в пакет, таким образом у вас будет под рукой все, что было использовано при создании пакета, плюс возможность редактировать, создавать, модулировать по своему вкусу.
В этом пакете найдется все необходимое, чтобы вдохновлять и повышать качество ваших треков, чтобы поднять их до уровня, который вы даже не можете себе представить, а также для удобства и возможности редактировать звуки.







Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Sylenth1, пресеты для Spire
Просмотров: 6550 | Загрузок: 1874 | Рейтинг: 3.8/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: