Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

That Worship Sound - Infinity Bundle 1-2-3 (OMNISPHERE) - пресеты для Omnisphere 2 
07.02.2019, 14:01
That Worship Sound - Infinity Bundle 1-2-3 (OMNISPHERE)

That Worship Sound - Infinity Bundle 1-2-3 (OMNISPHERE)

Издатель: That Worship Sound
Сайт:
thatworshipsound.com/shop/ bundles/infinity-1-for-omnisphere-2/
thatworshipsound.com/shop/ bundles/infinity-2-for-omnisphere-2/
thatworshipsound.com/shop/ bundles/infinity-3-for-omnisphere-2/
Формат: OMNISPHERE 2.3.0h+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 5.3 MB

Если вы продюсер, вы знаете, что когда вы сидите и слушаете новую песню или начинаете с нуля создавать что-то, вы хотите тратить время, создавать части и аранжировать… не испортить и не подправить патчи часами.

У Малкома Гладуэлла есть теория, что любой человек никогда не будет достаточно опытным в выбранной профессии или карьере, пока не достигнет 10 000 часов. Ну, я полагаю, что у меня есть 10000 часов на просеивание саундбэнков и патчей на всех софтинах, которыми я владею и которыми владею на протяжении многих лет - я должен быть настоящим профессионалом в этом.

«Или, может быть, я должен тратить свое время на создание, а не на поиск», - подумал я однажды.

Поэтому я начал с покупки некоторых саундбэнков у Абеля здесь, на сайте thatworshipsound.com. Эти патчи дали мне бесконечное творческое выражение.

Итак, я начал обрабатывать то, на что это похоже для меня, чтобы создать набор видов звуков, к которым я всегда стремлюсь, когда я произвожу и аранжирую, и поэтому я создал 100 звуков, которые мне показались классными. Они были опробованы и настроены и фактически использованы в песнях, которые я продюсировал для себя и других артистов, с которыми я работаю.

Мы решили назвать это «Бесконечностью», потому что я надеюсь, что эти звуки для вас - то, чем они были для меня - бесконечно полезны и являются отличной отправной точкой для создания чего-то, что вы считаете классным.




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Omnisphere 2
Просмотров: 2511 | Загрузок: 762 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: