Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

The Unfinished - Omnisphere Cyberia (OMNISPHERE) - пресеты для Omnisphere 2 
03.11.2019, 22:52
The Unfinished - Omnisphere Cyberia (OMNISPHERE)

The Unfinished - Omnisphere Cyberia (OMNISPHERE)

Издатель: The Unfinished
Сайт: theunfinished.co.uk/shop/omnisphere-cyberia/
Формат: OMNISPHERE 2.0+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 9.9 MB

Omnisphere Cyberia - это коллекция из 300 патчей для Spectrasonics Omnisphere 2.

Он разработан, чтобы смешать электронный и органический миры, чтобы обеспечить динамические и драматические, атмосферные звуки; полный песка, удара и удивления.

Библиотека в первую очередь нацелена на плотную, насыщенную действием и захватывающую музыку из современных FPS-игр, таких как Modern Warfare, Call of Duty, Ghost Recon, Battlefield и Halo; но он также привносит намеки на мощные, модулирующие синтезаторы на танцполе, деликатно брутальный звук партитуры Ника Кейва и Уоррена Эллиса и даже некоторый народный ужас.

Cyberia изобилует пульсирующими басовыми линиями, дронами, атональными импульсами, трэш-гитарами, темными синтезаторами, блестящими текстурами, высокооктановыми лупами, эпическими киками, пыльными органическими пэдами, затуманивающимися атмосферами и эффектами.

Эта коллекция создает захватывающий мир звука: напряженный, агрессивный, блестящий, грубый и сложный. Omnisphere Cyberia берет захватывающие, передовые, кинематографические звуки и добавляет дополнительный слой близости, атмосферы и беспокойства, помещая Вас в центр звуковой палитры, разработанной, чтобы рассказать захватывающую и эклектичную историю.






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Omnisphere 2
Просмотров: 3050 | Загрузок: 899 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
corpu5 
12141
04.11.2019 в 02:57 / Материал
Аплоадер Аплоадер
Cyberia изобилует: ...блестящими текстурами, высокооктановыми лупами, эпическими киками... 
55
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: