Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

The Unfinished - Zebra Quasar Dark Edition (SYNTH PRESET) - пресеты для Zebra 2 
09.12.2017, 10:32
The Unfinished - Zebra Quasar Dark Edition (SYNTH PRESET)

The Unfinished - Zebra Quasar Dark Edition (SYNTH PRESET)

Издатель: The Unfinished
Сайт: The Unfinished - Zebra Quasar Dark Edition (SYNTH PRESET)
Формат: SYNTH PRESET \ ZEBRA 2.6+
Размер: 7.8 MB

Zebra Quasar: Dark Edition - коллекция из 140 звуков для u-he Zebra2, со 140 обновленными версиями этих звуков для ZebraHZ; всего 280 звуков.
В центре внимания Quasar - электронные кинетические звуки, вдохновленные классическими аналоговыми синтезаторами, а также ультрасовременными электронными инструментами. Саундсет возник во время работы португальского композитора Педро Камачо над саундтреком к игре «Star Citizen». Педро искал некоторые современные синтезированные звуки, чтобы добавить некоторые электронные вибрации к его сверкающей оркестровой партитуре. Это означало попытку пропустить идеи Tangerine Dream и Vangelis через призму транса и техно, сохраняя эпическую, научно-фантастическую и кинетическую атмосферу.
Эта коллекция звуков пропитана вдохновением, которое я получил от недавних игр, таких как Mirrors Edge: Catalyst, Quantum Break, The Division и даже Deus Ex: Mankind Divided, в которых я немного поработал.
Мрачные, пробивные басы и басовые линии; атмосферные, выразительные лиды и клавишные; мощные, динамические барабаны и ударные; глубокие, красочные пэды и саундскейпы; драйвовые, кинетические арпеджио и секвенции.






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: Пресеты для Zebra 2
Просмотров: 2011 | Загрузок: 621 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: