Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

The Unfinished - Zebra Vellum Dark Edition (SYNTH PRESET) - пресеты для Zebra 2 
07.12.2017, 23:17
The Unfinished - Zebra Vellum Dark Edition (SYNTH PRESET)

The Unfinished - Zebra Vellum Dark Edition (SYNTH PRESET)

Издатель: The Unfinished
Сайт: Ttheunfinished.co.uk/shop/zebra-vellum-dark-edition/
Формат: SYNTH PRESET \ ZEBRA 2.6+
Размер: 10.6 MB

Zebra Vellum: Dark Edition - коллекция по 200 кинетических патчей для синтезаторов Zebra2 и ZebraHZ.
Этот саундсет предназначен для создания особого мира, где научная фантастика встречается с этническим, где эпическое встречается с сокровенным. Стихийная, соблазнительная, широкоэкранная романтика рассказывала нам такие истории. Футуризм и технология сталкиваются в индивидуальной борьбе, нарисованной на большом холсте.
Окружающая среда в Zebra Vellum: Dark Edition отражает эти истории. Звуки из стекла, металла, дерева, мрака и света, отраженные эхом в пространстве. Есть пышные секвенции, прозрачные стеклянные пэды, шлифовальные механические басы, рябь индустриальных саундскейпов, блаженные экзотические лиды и неослабевающая красочная перкуссия.
Истинная смесь органичного и неорганичного, естественного и неестественного. Помимо обеспечения сильного, натуралистического, научно-фантастического ощущения, этот набор звуков имеет отличную коллекцию звуков для всех форм современной гибридной музыки, а также для эмбиентс, промышленных и электронных жанров.
Этот набор звуков поставляется с широкой возможностью программирования через кольцо модуляции и X / Y пэды, обеспечивая дополнительную жизнь и дополнительный контроль.




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: Пресеты для Zebra 2
Просмотров: 1870 | Загрузок: 583 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: