Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Tonepusher - Sound Runner (SERUM, MIDI) - пресеты для Serum 
30.08.2020, 13:34
Tonepusher - Sound Runner (SERUM, MIDI)

Tonepusher - Sound Runner (SERUM, MIDI)

Издатель: Tonepusher
Сайт: producerloops.com/Download-Tonepusher-Sound-Runner.html
Формат: SERUM, MIDI
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 197 KB

Sound Runner от Tonepusher представляет этот эпический набор пресетов, вдохновленный саундтреком Blade Runner, написанным в 1982 году Вангелисом, композитором электронной музыки из Греции. Sound Runner - это продукт, разработанный для xFer Records Serum, который фокусируется на воссоздании классических звуков известных аппаратных синтезаторов, таких как Yamaha CS-80 и Prophet-5.

Пак содержит 50 пресетов, вдохновленных звуками синтезатора из фильма. Все пресеты сопоставляются с настраиваемыми макросами для дальнейшего управления звуками, что делает эти звуки идеальными для разработки ваших собственных кинематографических звуков. Некоторым элементам управления макросами достаточно легкого прикосновения, чтобы полностью изменить звук, возможности безграничны.

Каждый звук, наполненный аналоговым характером, был разработан с учетом шедевра Ридли Скотта и готов к следующему выпуску. Обратите внимание, что звуки перкуссии не включены.






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 2548 | Загрузок: 1043 | Рейтинг: 5.0/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: