Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Vandalism - KICK 2 House Expansion (SYNTH PRESET) - пресеты для Sonic Academy KICK 2 
14.06.2017, 12:24


Vandalism - KICK 2 House Expansion (SYNTH PRESET)

Издатель: Vandalism
Сайт: vandalism-sounds.com/kick-2-house-expansion.html
Формат: SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 20.7 MB

«KICK 2: House Expansion» предлагает вам 50 предустановок для ударных инструментов и звуки щелчков для синтезатора Sonic Academy KICK 2 Drum Synthesizer. Эта сборка содержит самые популярные басовые барабаны для ваших последующих записей House, Deep House или Future House. Внутри вы найдете потрясающие удары, созданные с множеством разных звуков щелчков, которые соответствуют жанрам!
Синтезатор KICK 2 принимает удар на новый уровень. Благодаря этому расширению вы сможете легко изучить его функции. Этот предустановленный пакет включает в себя пинки, вдохновленные самыми большими треками Deep & House. Эта компиляция также дает те же пинки, записанные в формате WAV, готовые к перетаскиванию в ваш DAW! Все пресеты готовы к использованию, просто выберите лучший и создайте свой следующий хит. Совпадение вашего удара с басом, или наоборот, теперь так просто! Все пресеты разработаны с максимальной точностью и качеством. Если у вас нет Sonic Academy's KICK Drum Synthesizer, вы все равно можете работать с ударными барабанами WAV, включенными в этот пакет.

Содержание

50 Sonic Academy KICK 2 Presets
50 Click & 50 Kick WAV Samples




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Sonic Academy KICK 2
Просмотров: 2738 | Загрузок: 866 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: