Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Vengeance Sound - Avenger Expansion pack Effects House (UNLOCKED) (Avenger) - пресеты для Avenger 
11.08.2019, 17:38
Vengeance Sound - Avenger Expansion pack Effects House (UNLOCKED)

Vengeance Sound - Avenger Expansion pack Effects House (UNLOCKED) (Avenger)

Издатель: Vengeance Sound
Сайт: vengeance-sound.com
Формат: Avenger
Размер: 318.4 MB

Avenger создан для бесконечных и сложных эффектов нарастания, разрывов, подъема / опускания и заполнения... Итак, вот оно: "Effects: House Expansion pack" !! Мы все знаем, сколько нужно работы, чтобы отредактировать эти бесконечные эффекты длительного нарастания, но теперь вам остается только решить, какой пресет выбрать! Все пресеты будут следовать за вашим BPM, а также начинаться / заканчиваться нажатием клавиши.

Поскольку все надстрочные элементы и заливки генерируются в режиме реального времени, вы можете полностью редактировать их ... сделать их на 1 октаву выше? сделать длину подъема 32 вместо 16 баров? Добавить дополнительные LFO или модуляции FX? Совершенно никаких проблем! Предустановки уже имеют полные назначения макрокоманд, поэтому вы можете выполнять большинство этих настроек, не углубляясь в предустановки. Никогда еще не было так легко получить эти замечательные и важные эффекты для ваших треков!

PS: это расширение также добавляет 11 очень крутых драмкитов House / EDM, крутые морфинговые морфы, мультисэмплированные отведения, формы и т. Д. Все, что вы услышите в демо, действительно есть!

Предупреждение для пользователей лицензионного Avenger.

Работоспособность UNLOCKED-расширений не гарантируется в будущих версиях программы (после 1.4.10): могут быть заблокированы наряду с другими незашифрованными расширениями, такими как EDM1, PSY, Future Chill и т.д., которые работали в ранних версиях (1.2.2)
UNLOCKED-расширения предназначены для импорта в народный Avenger v1.4.10






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Avenger
Просмотров: 3168 | Загрузок: 1454 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: