Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

WA Production - Pumped Serum Future Bass Essentials (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum 
24.03.2018, 21:54
WA Production - Pumped Serum Future Bass Essentials (SYNTH PRESET)

WA Production - Pumped Serum Future Bass Essentials (SYNTH PRESET)

Издатель: WA Production
Сайт: waproduction-samples.com/soundsets/ serum-future-bass-essentials-513
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 14.2 MB

62 самых изумительных и красивых Future Bass пресетов для Xfer Serum Presets на рынке!
Serum Future Bass Essentials - потрясающий пакет для всех фанов Future Bass. Блестяще созданные пресеты некоторыми из самых креативных и вдохновленных саунд дизайнеров в мире помогут вам создать мечтательные, наполненные вибрацией, движущиеся по телу Future Bass миксы, которые мы все знаем и любим. От продюсеров, таких как San Holo, Marshmello и Slushii, Serum Future Bass Essentials, которые мгновенно попадают в чарты!
Future Bass - один из самых популярных жанров EDM. И не зря. Его броские аккордовые прогрессии и мелодичные линии сделали этот жанр уважаемым. Future Bass стал популярным в 2006 году в Великобритании, США, Японии, Китае и Австралии.
Это сумасшедше-обширный жанр, предлагающий удивительное разнообразие мечтательных звуков и мелодий, которые тщательно создаются, чтобы быть гипнотически вдохновляющими. Будучи жанром «Чувствуйте себя хорошо», Future Bass призван стимулировать творчество и страсть у своих слушателях.
Существует также некий поджанр Future Bass, который называется «Kawaii Future Bass». Довольно удачный и симпатичный вариант обычного Future Bass, Kawaii Future Bass был впервые создан японским продюсером Snail's House с его «Kiara» в середине 2015 года.
Этот жанр имеет несколько характеристик, которые отличают его от обычного Future Bass: более быстрый темп, более яркое использование синтезаторов, драматичное использование семплов «Kawaii», таких как, голоса или звуки животных, использование маллетов и духовых инструментов, более высокие вокальные вставки и иногда использование 8-битных синтезаторов, которые напоминают Чиптюн. Ваши горячие руки + этот пакет - это верный способ создать потрясающие мелодии.
Позвольте полет своему воображению вместе с мощными аккордами, гипнотическими лидами, мясистыми басами и мечтательным плаками, ведь Serum Future Bass Essentials является обязательным для любого Future Bass продуцента.

Содержание

• Format: Synthesizer VSTi Presets
• 62 x (VSTi Presets) For (Xfer Records Serum)
• PC & Mac Compatible
• Multi-Genre
• 100% Royalty-Free






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 8233 | Загрузок: 2908 | Рейтинг: 3.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: