Главная » Сэмплы, пресеты » Проекты

Niche audio - Post Dubstep & Future Garage (AL) - сборник проектов Ableton Live 
19.05.2016, 11:33


Niche audio - Post Dubstep & Future Garage (AL)

Издатель: Niche audio
Сайт: loopmasters.com/genres/60-Garage/products/4730-Post-Dubstep-Future-Garage
Формат: ALP
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер:  121.5 MB

Ниша аудио с гордостью представляет 'Post Dubstep & Future Garage ", последним в нашей линии подлинных жанра конкретных пакетов.
Опытно отформатирован для Maschine 2 и Ableton Live 9, сообщение Dubstep & Future Garage берет вас в путешествие через охлажденный саундскейпами и свежие ритмы двух из самых недооцененных жанров электронной музыки в. Расслабьтесь и испытать перетасовки барабаны, атмосферные синтезаторы и глубокие мелодические флюиды, которые дадут вам все новый подход к вашей продукции.
Каждый из наших пользовательских наборов содержит образцы и шаблоны, которые были искусно запрограммированным с использованием смеси только лучших аналоговых передач и цифровых звуковых источников. Вы найдете аутентичный коллекция из 15 высококачественных комплектов готовы и ждут, чтобы вдохновить вас, чтобы погрузиться в творческий процесс.
Вдохновленный подобными SYNKRO, горы Kimbie, Phaeleh и погребение, среди многих других. Сообщение Dubstep и будущее гаража стоит сильный сам по себе, но многие из звуков и комплекты включены поддаются отлично барабан и бас, 2-х ступенчатый, Dub и эмбиента.
Так же, как и любой другой Ниша аудио пакет, вы имеете полную гибкость и контроль над звуки включены. Разожгите любой из включенных проектов стартера и выгрузить образцы, редактировать шаблоны и настроить живые эффекты, чтобы сделать какой-либо из наборов самостоятельно.

Содержание

Ableton Live 9:
13 Starter Projects 15 Drum Racks 42 Instrument Racks 240 24/44.1 Samples




Категория: Проекты | Добавил: Elaim | Теги: сборник проектов Ableton Live, проект Ableton Live
Просмотров: 3597 | Загрузок: 815 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: