Главная » Сэмплы, пресеты » Ремикс паки (remix packs)

Beyoncé – Drunk In Love ft Jay-Z (Remix Stems) - ремикс пак 
10.05.2017, 18:52


Beyonce – Drunk In Love ft Jay-Z (Remix Stems)

Формат: wav
Размер: 393 MB

«Пьяный в любви» - это песня, записанная американской певицей Бейонсе с мужем, рэпером Джеем З. Дуэт вместе с Детройтом, Андреем Эриком Проктором, Расулом Рикардо Диасом, Брайаном Соко, Тимбалэндом, Джеромом Хармоном и Сапогами сочинил песню для Beyonce's Одноименный пятый студийный альбом (2013 год). Columbia Records выпустила «Drunk in Love» в качестве одного из двух ведущих синглов из Beyonce 17 декабря 2013 года. В песне преобладают ловушки, которые можно разбить на куски и басы. Его лирика, которая изображает женскую сексуальность, исполнена Бейонсе чувственным и уверенным способом.

Многие музыкальные критики назвали эту песню продолжением песни Бейонсе и Jay-Z «Crazy in Love» (2003). «Пьяный в любви» достиг второго места в чарте Billboard Hot 100 США, проведя восемь недель в первой десятке. Он также попал в первую десятку во Франции, Ирландии, Новой Зеландии и Соединенном Королевстве. На 57-й премии Грэмми «Пьяный в любви» получил Лучшую R & B-песню и Лучшее R & B Performance.

Музыкальное видео этой песни было снято Hype Williams и снято в черно-белом цвете в Golden Beach, Florida, на берегу моря. Визуальные сцены сцены пары поют песню вместе. «Пьяный в любви» исполнили Бейонсе и Джей-З на 56-й ежегодной премии Грэмми. Позднее он был добавлен в сет-лист второго европейского этапа Beyonce's The Mrs. Carter Show World Tour в 2013 году и совместного выступления On The Run Tour в 2014 году. Были сделаны многочисленные ремиксы и кавер-версии песни, в первую очередь официальные Переделка рэпером Kanye West. Музыкальное видео выиграло Best Collaboration и было номинировано на «Видео года» на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2014 года.



MIRROR / ЗЕРКАЛО




Категория: Ремикс паки (remix packs) | Добавил: Elaim | Теги: ремикс пак
Просмотров: 2037 | Загрузок: 940 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: