Главная » Сэмплы, пресеты » Ремикс паки (remix packs)

Cheat Codes ft Demi Lovato – No Promises (Remix Stems) - ремикс пак 
31.05.2017, 01:38


Cheat Codes ft Demi Lovato – No Promises (Remix Stems)

Формат: wav
Размер: 501 Mb

«No Promises» - это песня, записанная американской группой DJ Cheat Codes. Он включает вокал американской актрисы и певца-песенника Деми Ловато, а также Тревора Даля, члена группы. Песня была выпущена 31 марта 2017 года и дебютировала в основном радио в США 11 апреля 2017 года. «Никакие обещания» не были написаны членами группы вместе с Ловато, Ари Леффом, Эммой Блок и Джексоном Футом, Который сопродюсировал песню с членом группы Тревором Далем и Леффом, в то время как Митч Аллан произвел свои вокалы. Трек достиг 30 лучших в Австралии, Дании, Ирландии и 20 лучших в Великобритании.

Песня написана клавишей B major с темпом 113 ударов в минуту в обычное время. Песня следует за хордовой прогрессией E -Gm-B и вокалом в песне от C4 до G5.

Музыкальное видео было выпущено 16 мая 2017 года на канале YouTube Cheat Codes и было направлено американским режиссером Ханной Люкс Дэвис.





Категория: Ремикс паки (remix packs) | Добавил: Elaim | Теги: ремикс пак
Просмотров: 2032 | Загрузок: 917 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: