Главная » Сэмплы, пресеты » Ремикс паки (remix packs)

Dua Lipa – Hotter Than Hell (Remix Stems) - ремикс пак 
07.05.2017, 19:35


Dua Lipa – Hotter Than Hell (Remix Stems)

Формат: wav
Размер: 210 MB

«Горячее, чем ад» - это песня английской певицы Дуа Липа, выпущенная 6 мая 2016 года в качестве четвертого сингла с ее предстоящего одноименного дебютного студийного альбома (2017 год). Это было написано Липой, Джерардом О'Коннеллом, Томми Бакстером и Адамом Мидгли, с постановкой Стивена «Коза» Козменюка и дополнительной постановкой Джей Рейнольдса. Песня достигла пика под номером 15 в британском хит-параде синглов, а также попала в топ-20 в Австралии, Бельгии и Нидерландах.

Выступая на BBC News, Липа заявила, что «Горяче, чем в аду» - это «ужасные отношения», которые ушли с рельсов. Это действительно избивало мое эго и заставляло меня чувствовать, что я этого не стоил. Я был убит горем, но я начал писать об этом времени, и я почувствовал, что мне есть что сказать ». В интервью австралийскому The Daily Telegraph она продолжила:« Я просто хотела встать и сказать, На самом деле это действительно волнует. Я хотел заставить себя почувствовать, что я достаточно хорош, чтобы это была вдохновляющая песня ».

Музыкальный клип для «Hotter than Hell» был поставлен Эмилем Нава и снят на лондонском складе. Премьера состоялась 6 мая 2016 года

Lipa исполнила песню «Hotter than Hell» на голландском ночном ток-шоу RTL Late Night 2 июня 2016 года. 9 июля она исполнила песню на немецком игровом шоу Schlag den Star. Lipa исполнила песню «The Tonight Show» в главной роли Джимми Фаллона 2 августа, дебютировав на американском телевидении. Она также выступила на «Hotter than Hell» на шведском шоу Sommarkrysset 13 августа 2016 года.




Категория: Ремикс паки (remix packs) | Добавил: Elaim | Теги: ремикс пак
Просмотров: 2573 | Загрузок: 1001 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: