Главная » Сэмплы, пресеты » Ремикс паки (remix packs)

Adele – Send My Love (To Your New Lover) (Remix Stems) - ремикс пак 
25.09.2017, 10:16
Adele – Send My Love (To Your New Lover) (Remix Stems)

Adele – Send My Love (To Your New Lover) (Remix Stems)

Формат: wav
Размер: 133 Mb

«Отправить мою любовь (вашему новому любовнику)» - это песня английской певицы Адель из ее третьего студийного альбома, 25 (2015). Это было написано Адель, и Макс Мартин и Шелбек, которые также занимались его производством. Песня была впервые отправлена ??в основное радио 13 мая 2016 года, а затем была выпущена в цифровые форматы 16 мая 2016 года XL Recordings в качестве третьего сингла с альбома. «Отправить мою любовь» - поп-песня с ритмом, ритмичным звуком, который певец описывает как песню «счастлив, что ты ушел», посвященный бывшему бойфренду.

«Отправить мою любовь» появилась в разных международных чартах после выпуска 25. Она достигла максимума в пятом в Великобритании, восьмом в США и 10-м в Канаде. Сопровождающее музыкальное видео, направленное Патриком Дотерсом, премьера состоялась 22 мая 2016 года на церемонии Billboard Music Awards 2016 года. Это показывает, что Адель петь песню на черном фоне, и многие ее снимки перекрывают друг друга. Видео получило номинацию на Best Visual Effects на конкурсе MTV Video Music Awards 2016 года.

Адель впервые исполнила песню в прямом эфире в пабе Joe's во время специального мероприятия iHeartRadio для продвижения 25. «Send My Love (To Your New Lover)» также была частью списка во время третьего концертного тура Adele, Adele Live 2016, который посетил страны Европы и Северной Америке; он также был выполнен на Glastonbury 2016.



MIRROR 1/ ЗЕРКАЛО 1 (133 Mb)
MIRROR 2/ ЗЕРКАЛО 2 (133 Mb)




Категория: Ремикс паки (remix packs) | Добавил: Elaim | Теги: ремикс пак
Просмотров: 2539 | Загрузок: 1001 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: