Главная » Сэмплы, пресеты » Ремикс паки (remix packs)

Bruno Mars – Locked Out of Heaven (Remix Stems) - ремикс пак 
30.10.2017, 13:40


Bruno Mars – Locked Out of Heaven (Remix Stems)

Формат: wav
Размер: 101 Mb

«Locked Out of Heaven» - песня американского певца Бруно Марса со второго студийного альбома Unorthodox Jukebox (2012). Он был выпущен в качестве ведущего сингла с альбома 1 октября 2012 года. Песня была написана Марсом, Филиппом Лоуренсом и Ари Левином из The Smeezingtons и продюсером Марка Ронсона, Джеффа Бхаскера, Эмиля Хайни и Смитингтон. «Locked Out of Heaven» - это рок-песня регги под влиянием новой волны и фанка. Тексты песен - это восторженные чувства, вызванные отношениями, наполненными положительной эмоцией, а также эйфорией от секса.

«Заблокированные с небес» были хорошо восприняты большинством критиков, некоторые из которых похвалили другое музыкальное направление Марса. Его вокал восхвалялся, его называли «гладким» и «сладким», в то время как его звук был хвалим, а песня называлась «интересной» и «музыкальной эволюцией». В то время как некоторые критики отмечали влияние различных групп, Марс заявил, что The Police были теми, кто больше всего повлиял на него, чтобы написать песню. Один из них фигурирует в первой десятке в более чем двадцати странах, включая США, где он стал четвертым номером одиннадцатого номера Марса на Billboard Hot 100, удерживая место в течение шести недель подряд и возглавляя канадский Hot 100 в течение трех недель подряд , «Locked From of Heaven» была сертифицирована на шестикратную платину Ассоциацией звукозаписывающей промышленности Америки (RIAA). С сертификацией «Locked from the Heaven» присоединилась к группе самых продаваемых синглов по всему миру.

Музыкальное видео было снято режиссером Камероном Дадди и Марсом и изображает Марса и его товарищей по группе, не спеша занимающихся такими видами деятельности, как курение, выпивка и игры. Певец исполнил «Locked Of Heaven» на телевизионных шоу, таких как «Saturday Night Live» и «X Factor», и включил его в «The Moonning Tour of the Moonshine» и 24K Magic World Tour. Он также использовался в своем супер-шоу Super Bowl XLVIII. Песня получила несколько наград и получила три номинации на Грэмми. Песня также была охвачена различными исполнителями, включая Леона Льюиса и Бастилию.



MIRROR / ЗЕРКАЛО (101 Mb)




Категория: Ремикс паки (remix packs) | Добавил: Elaim | Теги: ремикс пак
Просмотров: 3050 | Загрузок: 1048 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
sosky 
14.05.2022 в 09:06 / Материал
Гость
nice thnaks
0
armensoryan 
27855
18.08.2023 в 02:02 / Материал
Пользователь
А что, ссылка удалена?
0
guter 
7061
18.08.2023 в 05:34 / Материал
Модератор Модератор
Да
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: